Previsioni del tempo - Monte Campo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 2,26 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0,28 |
| 89% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 64% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,15 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,15 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 31% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 46% |
|
Previsioni del tempo per 1667 metri di altezza vrh Monte Campo.