Previsioni del tempo - Monte Ciavater
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 32% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 55% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,79 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,79 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,23 |
| 70% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,08 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,06 |
| 43% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Previsioni del tempo per 1158 metri di altezza vrh Monte Ciavater.