Previsioni del tempo - Muntejela de Ciastlins
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0,54 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0,21 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,17 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 87% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 76% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0,11 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,11 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 78% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0,04 |
| 71% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,04 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 73% |
|
Previsioni del tempo per 2673 metri di altezza vrh Muntejela de Ciastlins.