Previsioni del tempo - Nogarole Vicentino
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,17 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0,17 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 32% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 62% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 91% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0,52 |
| 91% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,52 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 26% |
|
Previsioni del tempo per vas Nogarole Vicentino.