Previsioni del tempo - Nomi
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,1 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 25% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,03 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,25 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,25 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 29% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 49% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 9% |
|
Previsioni del tempo per vas Nomi.