Previsioni del tempo - Novacella
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 11h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 37 °C |
| 0,02 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,02 |
| 97% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0,08 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 37 °C |
| 0,08 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 93% |
|
Previsioni del tempo per vas Novacella.