Previsioni del tempo - Nußdorfer Berg
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 17h |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 29% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8h |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,18 |
| 68% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,18 |
| 67% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,21 |
| 85% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,21 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
Previsioni del tempo per vas Nußdorfer Berg.