Previsioni del tempo - Osservatorio del Porciglione
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 51% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,18 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,32 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,04 |
| 46% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,14 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,14 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,81 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,81 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
Previsioni del tempo per kočo Osservatorio del Porciglione.