Previsioni del tempo - Osservatorio delle Testuggini
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 14% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,31 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,31 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 47% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,18 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,18 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 9% |
|
Previsioni del tempo per kočo Osservatorio delle Testuggini.