Previsioni del tempo - Padola
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 64% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0,11 |
| 16% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0,15 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,15 |
| 38% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,08 |
| 31% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Previsioni del tempo per vas Padola.