Previsioni del tempo - Palfnerkogel
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 70% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,5 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,4 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,17 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,22 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0,37 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0,2 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,42 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,62 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,4 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0,72 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,47 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,05 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 22% |
|
Previsioni del tempo per 1413 metri di altezza vrh Palfnerkogel.