Previsioni del tempo - Pedavena
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 29 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 76% |
|
| 23h |
 |
| 31 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 31 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 56% |
|
| 5h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 38 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 36 °C |
| 0,08 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 45 °C |
| 0,08 |
| 64% |
|
| 17h |
 |
| 38 °C |
| 0,06 |
| 62% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 40 °C |
| 0,12 |
| 16% |
|
| 11h |
 |
| 45 °C |
| 0,12 |
| 68% |
|
| 14h |
 |
| 41 °C |
| 0,12 |
| 82% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0,01 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsioni del tempo per vas Pedavena.