Previsioni del tempo - Piacenza
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,31 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,08 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 47% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 81% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,06 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,07 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 66% |
|
Previsioni del tempo per mesto Piacenza.