Previsioni del tempo - Picco dei Tre Signori
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 58% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 67% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,32 |
| 89% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,39 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0,35 |
| 81% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
Previsioni del tempo per 3499 metri di altezza vrh Picco dei Tre Signori.