Previsioni del tempo - Pieve Tesino
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 47% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,02 |
| 62% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 63% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,01 |
| 44% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,08 |
| 38% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,08 |
| 77% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 38% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 65% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,04 |
| 14% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0,21 |
| 48% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,21 |
| 76% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 49% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Previsioni del tempo per vas Pieve Tesino.