Previsioni del tempo - Ponte Samoggia
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 78% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,1 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,27 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,27 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,15 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,05 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Previsioni del tempo per vas Ponte Samoggia.