Previsioni del tempo - Rifugio Bocchette
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 44% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 14% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,03 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 73% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,16 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0,16 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,09 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,06 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0,08 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0,07 |
| 28% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,14 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,14 |
| 84% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,01 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Previsioni del tempo per kočo Rifugio Bocchette.