Previsioni del tempo - Rifugio Marcesina
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 47% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 72% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,11 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0,11 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,1 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,1 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0,05 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 22% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,17 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,17 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 61% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Previsioni del tempo per kočo Rifugio Marcesina.