Previsioni del tempo - Rifugio Treviso
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,05 |
| 74% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0,07 |
| 50% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 61% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,05 |
| 56% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0,1 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0,12 |
| 67% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,12 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,01 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsioni del tempo per kočo Rifugio Treviso.