Previsioni del tempo - Rifugio Val Formica
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 22% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0,02 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0,03 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 32% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,06 |
| 72% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,02 |
| 62% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0,1 |
| 45% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0,1 |
| 42% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 67% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0,05 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,13 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,13 |
| 59% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,01 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsioni del tempo per kočo Rifugio Val Formica.