Previsioni del tempo - Rocholspitz
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,04 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,11 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,57 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,18 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,24 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 70% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 7% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 38% |
|
Previsioni del tempo per 3076 metri di altezza vrh Rocholspitz.