Previsioni del tempo - Roversetto
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,09 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,22 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,14 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 44% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 73% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Previsioni del tempo per vas Roversetto.