Previsioni del tempo - Sacerno
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 4% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 71% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,08 |
| 35% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,37 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,37 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 56% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,13 |
| 77% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,13 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,09 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 58% |
|
Previsioni del tempo per vas Sacerno.