Previsioni del tempo - Sagereregg
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 22% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 23% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,2 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0,01 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,01 |
| 33% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 35% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0,05 |
| 44% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 11% |
|
Previsioni del tempo per 1724 metri di altezza vrh Sagereregg.