Previsioni del tempo - Saltino
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 2% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0,24 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,34 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0,34 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,16 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0,44 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,44 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,38 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,12 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 29% |
|
Previsioni del tempo per vas Saltino.