Previsioni del tempo - San Bonifacio
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 68% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 75% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,05 |
| 92% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,32 |
| Nuvolosità: | 65% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0,32 |
| 26% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 26% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 76% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,6 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,6 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 27% |
|
Previsioni del tempo per mesto San Bonifacio.