Previsioni del tempo - San Felice Extra
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,01 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,84 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,84 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,44 |
| 53% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,44 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 71% |
|
Previsioni del tempo per vas San Felice Extra.