Previsioni del tempo - San Giacomo di Veglia
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 58% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 32% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 53% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,14 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,14 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,04 |
| 26% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 21% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,34 |
| 54% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,34 |
| 88% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,74 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,74 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 98% |
|
Previsioni del tempo per vas San Giacomo di Veglia.