Previsioni del tempo - San Giovanni Valle Aurina
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0,22 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 54% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 54% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,15 |
| 70% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,31 |
| 88% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,08 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,04 |
| 87% |
|
Previsioni del tempo per vas San Giovanni Valle Aurina.