Previsioni del tempo - San Lorenzo di Sebato
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,14 |
| 55% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11h |
 |
| 38 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 14h |
 |
| 38 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 29% |
|
| 11h |
 |
| 36 °C |
| 0,05 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,16 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,17 |
| 82% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,08 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
Previsioni del tempo per vas San Lorenzo di Sebato.