Previsioni del tempo - San Paolo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 31% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 22% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,01 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,01 |
| 97% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,08 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,08 |
| 82% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,19 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 93% |
|
Previsioni del tempo per vas San Paolo.