Previsioni del tempo - San Pietro in Corte
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 37 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 37 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0,18 |
| 35% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,07 |
| 58% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,05 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,05 |
| 72% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 64% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 48% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,1 |
| 75% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 78% |
|
Previsioni del tempo per vas San Pietro in Corte.