Previsioni del tempo - San Pietro Viminario
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 10% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,1 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,4 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,4 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,05 |
| 18% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,05 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,1 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 35% |
|
Previsioni del tempo per vas San Pietro Viminario.