Previsioni del tempo - Santa Lucia di Piave
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 50% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 22% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0,04 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0,08 |
| 11% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 52% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,06 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,12 |
| 60% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,12 |
| 53% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 28% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 12% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,06 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,36 |
| 48% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,36 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 1,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 1,3 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 98% |
|
Previsioni del tempo per vas Santa Lucia di Piave.