Previsioni del tempo - Sassonia
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 77% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 44% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,18 |
| 25% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,25 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,25 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,17 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 54% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 2% |
|
Previsioni del tempo per vas Sassonia.