Previsioni del tempo - Sassuolo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 76% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 7% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,26 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0,26 |
| 81% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0,19 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,19 |
| 93% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 70% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 54% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0,29 |
| 84% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 43% |
|
Previsioni del tempo per mesto Sassuolo.