Previsioni del tempo - Soranzen
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 74% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 65% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 11h |
 |
| 38 °C |
| 0,12 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,12 |
| 75% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 70% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,12 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0,12 |
| 66% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,12 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,01 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsioni del tempo per vas Soranzen.