Previsioni del tempo - Spitzkogel
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,39 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,39 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,17 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,01 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0,07 |
| 92% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,24 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,07 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,07 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0,38 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,38 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0,08 |
| 89% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 82% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,21 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,14 |
| 84% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 96% |
|
Previsioni del tempo per 1743 metri di altezza vrh Spitzkogel.