Previsioni del tempo - Sulzriegel
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0,58 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0,21 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 77% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0,07 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,57 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 1,57 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 66% |
|
Previsioni del tempo per 1022 metri di altezza vrh Sulzriegel.