Previsioni del tempo - Summaga
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 66% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 90% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 30% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 47% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,09 |
| 50% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,04 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsioni del tempo per vas Summaga.