Previsioni del tempo - Urbana
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 56% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 88% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,09 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,25 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,25 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 33% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 76% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,27 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,27 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 37% |
|
Previsioni del tempo per vas Urbana.