Previsioni del tempo - Valstagna
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 10% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 70% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 82% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0,11 |
| 76% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,27 |
| 70% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,34 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,34 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,19 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,19 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,11 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 67% |
|
Previsioni del tempo per vas Valstagna.