Previsioni del tempo - Venegazzù
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,01 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,52 |
| Nuvolosità: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,14 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,14 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 62% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 48% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 43% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 50% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 10% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 14% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,21 |
| 47% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,24 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,79 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,79 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 98% |
|
Previsioni del tempo per vas Venegazzù.