Previsioni del tempo - Vidulis
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 82% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,05 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,14 |
| 23% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,19 |
| 46% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,19 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,14 |
| 81% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 2% |
|
Previsioni del tempo per vas Vidulis.