Previsioni del tempo - Vighizzolo d'Este
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,1 |
| 86% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,36 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,36 |
| 51% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,05 |
| 22% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,05 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,09 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 37% |
|
Previsioni del tempo per vas Vighizzolo d'Este.