Previsioni del tempo - Vigolo Vattaro
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,1 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 10% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,05 |
| 17% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,05 |
| 70% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,25 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0,25 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,07 |
| 16% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,07 |
| 46% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 50% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 6% |
|
Previsioni del tempo per vas Vigolo Vattaro.