Previsioni del tempo - Villa d'Asolo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 28% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,39 |
| Nuvolosità: | 51% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0,39 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 75% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 66% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,18 |
| Nuvolosità: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,06 |
| 51% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 47% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 58% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 11% |
|
Previsioni del tempo per vas Villa d'Asolo.