Previsioni del tempo - Villa del Bosco
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 30% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 76% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,35 |
| Nuvolosità: | 89% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,35 |
| 50% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 21% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,02 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,11 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,11 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 28% |
|
Previsioni del tempo per vas Villa del Bosco.