Previsioni del tempo - Villa Lagarina
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,12 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 22% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 70% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,27 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,27 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,02 |
| 27% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 53% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Previsioni del tempo per vas Villa Lagarina.