Previsioni del tempo - Villanova sull'Arda
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 36 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0,16 |
| 33% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,06 |
| 61% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 37% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,06 |
| 70% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 67% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,09 |
| 77% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Previsioni del tempo per vas Villanova sull'Arda.